Цели и задачи:

Мы хотим создать широкое общественное движение, ставящее своей
целью узаконивание лыжных трасс в России. Ассоциация объединяет единомышленников и организации, которые создают и поддерживают лыжные беговые трассы.

В воскресенье на телеканале «Звезда» смотрите ток-шоу «Фетисов»

12 февраля 2021

Автор:

АОЛТ

Выпуск посвящен проблеме защиты лыжных трасс России.

Вчера на телеканале «Звезда» состоялась запись ток-шоу «Фетисов», на котором среди приглашённых присутствовали олимпийский чемпион Калгари, заслуженный тренер России Михаил Девятьяров, двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев (по видеосвязи), вице-президент СБР Алексей Нуждов, телевизионный комментатор и спортивный журналист Андрей Кондрашов, лидер СОК ГАБО Геннадий Фищенко, депутат Государственной думы Александр Старовойтов, бывший исполнительный директор и генеральный секретарь ОКР, а ныне — депутат Государственной думы, член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Марат Бариев…

Состоялась горячая дискуссия о судьбе лыжных трасс, в процессе которой обнаружились очень разные точки зрения на проблему. Особенно горячо и наглядно эта дискуссия обнажилась в диалогах депутата Государственной думы Александра Старовойтова с его оппонентами А.Нуждовым, А.Кондрашовым, Г.Фищенко. Было по-настоящему горячо, но мы не станем раскрывать вам все подробности и детали – смотрите сами.

Итак, воскресенье, 14 февраля, 23:00, ток-шоу «Фетисов». Скучно не будет 🙂

После ток-шоу

Фото на память после ток-шоу: Слева направо: Марат Бариев, Михаил Девятьяров, Геннадий Фищенко, Алексей Нуждов. Из архива Г. Фищенко

2
Напишите свой комментарий:
Заполните пожалуйста имя
Заполните комментарий