Устройство для подготовки лыжных трасс «Габоша» разработано членами Спортивно-оздоровительного клуба «ГАБО» совместно с ООО «Транспортная техника» в Габовском сельском поселении Дмитровского района Московской области.
«Габоша» представляет собой снабжённую дышлом прицепную борону с установленными на лыжах двумя поперечными зубчатыми рыхлителями и одним (или двумя) резаками для прокладки лыжни классического хода.
- позволяет заменить все ранее применяемые приспособления (резаки, катки, решетки и т.д.)
- предназначена к работе в различных погодных условиях
«Габошей» можно начинать готовить лыжную трассу с самого начала зимы, а также использовать в конце сезона, что поможет продлить срок лыжного сезона.

Контакты
Вы всегда можете связаться с нами с помощью формы обратной связи, либо по номеру телефона или адресу электронной почты:
+7 (916) 336-24-40
Комментариев: 1
Фищенко Геннадий
В настоящее время снегоуплотняющее устройство Габоша не выпускается.
С заводом Транспортная техника расторгнут договор в связи с низким качеством продукции, завышением цены и не внесением в конструкцию наших рекомендаций.
Продолжаются ходовые испытания усовершенствованного изделия. Надеемся в скором времени выпуск опытных образцов изделия.